Адрес

г. Ульяновск, Урицкого, 35

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

2 из 145 в категории Юридические услуги

Описание

Юридическое бюро «Защита» предлагает огромный перечень услуг в рамках правового поля – от разовой юридической консультации до разрешения спорной ситуации в суде. Представим Ваши интересы в судах общей юрисдикции по гражданским и административным делам. Гражданские споры: -Споры в медицине. -Защита прав потребителей. -Споры со страховыми компаниями. -Семейные споры. -Наследство. -Жилищные вопросы. -Земельные споры. -Трудовые правоотношения. -Взыскание долгов. -Налоговые споры. -Выезд юриста. Споры по административному законодательству: -Штрафы ГИБДД. -Споры при ДТП. -Штрафы надзорных органов. -Оспаривание решений гос. органов. Услуги юридическим лицам: -Арбитраж. -Договорные споры. -Взыскание задолженности. -Консалтинг и юридическое сопровождение организации. Другие услуги: -Регистрация юридических лиц. -Ликвидация юридических лиц.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Юридическое бюро "Защита"?

График работы: не указано

Где находится Юридическое бюро "Защита"?

Адрес компании:

г. Ульяновск, Урицкого, 35

Как связаться с компанией Юридическое бюро "Защита"?

Связаться с представителями компании Юридическое бюро "Защита" вы можете по телефону: +7 (8422) 97-51-51

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Юридическое бюро "Защита" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
20.03.2018
09:10

Сергей Николаевич

Решили вопрос по долгам арендаторов. Все отсудили в мою пользу + расходы. Молодцы!!! Рекомендую эту фирму!!!!!
05.03.2018
10:20

Валерий Васильевич

Хорошая компания. Заключал договор на сопровождение сделки с недвижимостью. Сделка крупная и хотелось, чтобы все было четко. Нашли и откорректировали некоторые нюансы и дали полезные советы на будущее. Все быстро сделали и цены не кусаются. Благодарю за качественную услугу. Буду рекомендовать.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги