Адрес

г. Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 38

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00-19:00

Способы оплаты

наличные, безналичные

Рейтинг компании

1 из 145 в категории Юридические услуги

Описание

Юридическая компания “Мой Источник Права” предоставляет полный комплекс юридических услуг для юридических и физических лиц, включая юридическую поддержку, консультации, представительство в судах различных инстанций. Специалисты компании имеют большой практический опыт и высокую компетенцию в различных областях права. Компания активно участвует в жизни юридического сообщества и всегда в курсе последних изменений в законодательстве, что является одной из гарантий успешной защиты интересов клиентов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Юридическая компания “Мой Источник Права”?

График работы: пн-пт 10:00-19:00

Где находится Юридическая компания “Мой Источник Права”?

Адрес компании:

г. Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 38

Как связаться с компанией Юридическая компания “Мой Источник Права”?

Связаться с представителями компании Юридическая компания “Мой Источник Права” вы можете по телефону: +7 (8422) 42-53-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличные, безналичные

Отзывы

2 | 0
04.07.2023
08:45

Дмитрий

Помогли решить вопрос о вступлении в наследство по истечению срока давности по закону. Собрали и подготовили все необходимые документы, решение было положительным. Сейчас уже собственность на квартиру оформил. Благодарю.
27.06.2023
10:28

Алёна

Хорошая компания, предоставляет качественные юридические услуги, консультирование на высоком уровне, компетентный специалист пояснил все нюансы вступления в наследство, а также описал возможные споры между родственнками.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги